Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Колокольная ул., 5

Центральный район Владимирская, Достоевская
1- комнатная квартира
Площадь
50 м2
Этаж
2 из 5
Спальные места
2+2+1
Стоимость в сутки
3000 — 4000 руб.
ID квартиры
01898

Квартира лучше всего подойдет для:

Описание

Красивая, стильная обстановка и современная мебель, хорошая бытовая техника на кухне (газовая плита, холодильник, электрочайник), большая ванна – все это обеспечит жильцам комфортное проживание без забот.

Здесь можно разместить до пяти человек – 4 спальных места обеспечивают двуспальная кровать и раскладной диван. Жильцам предоставляется все необходимое – полотенца и постельное белье, посуда. Если нужен доступ в интернет, в офисе предоставляется Yota-модем (под залог 2000 рублей).

Квартира расположена в Центральном районе города. Совсем рядом находится Московский Вокзал, Аничков мост и Владимирский собор, недалеко расположен и Гостиный двор. Рядом с домом находятся две станции метро – Владимирская и Достоевская.

Это отличный выбор для тех, кто хочет жить в центре Санкт-Петербурга, в максимально комфортных условиях. Красивая обстановка, отличная оснащенность, хорошее расположение понравятся даже самым требовательным туристам.

Внутренний номер (ID)
Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете