Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Авиационная ул., 25

Московский район Московская
1- комнатная квартира
Площадь
40 м2
Этаж
1 из 5
Спальные места
2+2
Стоимость в сутки *
2300 — 3000 руб.
ID квартиры
01889

Квартира лучше всего подойдет для:

Описание

Просторная однокомнатная квартира, расположенная на Авиационной улице в доме номер 25. Здесь могут с комфортом разместиться от двух до шести человек, поэтому она является идеальным вариантом для небольшой компании друзей.

В комнате установлены две двуспальных кровати, раскладной диван, комод для одежды и телевизор. На кухне – большой обеденный стол и все необходимое для приготовления и хранения пищи: электрическая плита, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, тостер и чайник.Санузел оборудован хорошей сантехникой, душевой и полами с подогревом. Есть доступ в Интернет, утюг и фен.

Это жилье расположено у метро Московская, и дает прекрасные возможности для гостей города, несмотря на удаленность от центра. Дело в том, что от «Московской» регулярно уходят маршрутки в Пулково и Пушкин. Всего за четверть часа можно доехать до Царскосельского парка и Екатерининского дворца. Да и в этом районе скучать не придется, ведь неподалеку находится Чесменская церковь и Чесменский дворец. За двадцать минут на метро можно доехать до центра города и расположенных там достопримечательностей: Гостиного двора, собора Спаса-На-Крови и Эрмитажа.

* - Цена может изменяться в зависимости от сезона, сроков проживания и количества человек.

Внутренний номер (ID)
Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете