Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Дмитровский пер., 6

Центральный район Маяковская
1- комнатная квартира
Площадь
41 м2
Этаж
1 из 5
Спальные места
2+1
Стоимость в сутки *
2200 — 3000 руб.
ID квартиры
00386

Квартира лучше всего подойдет для:

Описание

Это квартира-студия расположена в Дмитровском переулке, дом номер 6, в историческом центре Санкт-Петербурга. Студии  отличаются довольно необычной планировкой, которая имеет целый ряд преимуществ. В частности, благодаря отсутствию перегородок между комнатами создается ощущение расширения пространства.

Гостиная плавно переходит в кухню, и это позволяет следить за готовящимся блюдом, не выходя из комнаты, и не прерывать беседу с гостями, отлучаясь на кухню. Cделан новый евроремонт, со стильными дизайном и паркетными полами.

Установлена очень удобная двуспальная кровать, есть телевизор, музыкальный центр и DVD. На светлой просторной кухне имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, газовая плита, электрический чайник. Санузел совмещенный, оборудованный качественной импортной сантехникой.

В нескольких минутах ходьбы находятся сразу несколько станций метро: «Маяковская», «Площадь Восстания», «Владимирская» и «Достоевская», поэтому отсюда легко можно добраться до любого района.

* - Цена может изменяться в зависимости от сезона, сроков проживания и количества человек.

Внутренний номер (ID)
Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете