Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Каменноостровский пр., 55

Петроградский район Петроградская
4- комнатная квартира
Площадь
90 м2
Этаж
3 из 5
Спальные места
2+2+1+1
Стоимость в сутки
3000 — 4900 руб.
ID квартиры
01853

 

    Описание

    В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания 6-ти человек. в одной спальне стоит двуспальная кровать, в двух других – мягкие двухместные диваны. Гостиная совмещена с кухней, поэтому здесь достаточно места и для удобного мягкого уголка, и для стильного обеденного гарнитура. На кухне установлен кухонный уголок, двухкамерный холодильник, газовая плита и вытяжка, микроволновая печь, электрочайник. Ванная, туалет и душ – отдельные, в ванной стоит стиральная машина.

    Здесь вы найдете все, что нужно для беззаботного проживания в течение нескольких дней – полотенца, постельное белье, посуду, бытовые мелочи. Если же вы хотите получить доступ в интернет, вам предоставят Yota-модем (модем предоставляется в офисе под залог 2000 рублей).

    До Ботанического сада, Петропавловской крепости, Александровского парка можно дойти за несколько минут. А после получасовой пешей прогулки вы сможете полюбоваться Каменноостровским дворцом, прогуляться в Приморском парке Победы, а на Аптекарском острове, вы сможете посетить музей граммофонов и фонографов.

    Внутренний номер (ID)
    Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете