Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Кораблестроителей ул., 39, к.2

Василеостровский район Приморская
1- комнатная квартира
Площадь
39 м2
Этаж
12 из 14
Спальные места
2+1
Стоимость в сутки *
2800 — 4000 руб.
ID квартиры
01917

Квартира лучше всего подойдет для:

Описание

Однокомнатная квартира, расположенная на улице Кораблестроителей, 39, представляет собой сочетание домашнего уюта и удобного расположения.

Это светлая и просторная квартира, обставленная современной мебелью и оснащенная всем необходимым для комфортного проживания. В комнате установлена большая двуспальная кровать, шкаф для одежды, телевизор и магнитофон. На современной кухне найдется все, что только нужно, чтобы приготовить еду и отдохнуть.

Здесь есть холодильник, чайник, электрическая плита, посуда, удобная тахта, которую также можно использовать в качестве дополнительного спального места. Кроме того, имеется евро-раскладушка, разложив которую, можно получить еще одно спальное место. Ванная комната, оформленная в пастельных тонах и оснащена самой современной сантехникой.

Это прекрасная возможность жить в тихом и живописном районе Санкт-Петербурга. При этом добраться до центра города можно всего за полчаса – на метро или наземном транспорте. Буквально в нескольких шагах находится Новосмоленская набережная, где можно прогуляться, наслаждаясь прекрасными видами, а также сад Декабристов и Смоленское кладбище. Рядом расположены магазины и гипермаркеты, где можно приобрести все необходимое, а также кафе и рестораны, где можно вкусно поесть.

* - Цена может изменяться в зависимости от сезона, сроков проживания и количества человек.

Внутренний номер (ID)
Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете