Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Литейный пр., 49

Центральный район Маяковская
2- комнатная квартира
Площадь
50 м2
Этаж
1 из 5
Спальные места
2+1
Стоимость в сутки *
2900 — 4000 руб.
ID квартиры
01522

Квартира лучше всего подойдет для:

Описание

Уютная двухкомнатная квартира, по адресу Литейный проспект, 49, расположена в историческом центре Петербурга. В ней сделан евроремонт и установлена новая кожаная мебель. В спальне стоит большая двуспальная кровать, заправленная свежим постельным бельем, а гостиной – раскладной диванчик, который можно использовать в качестве дополнительного спального места.

Здесь есть доступ в Интернет, телефон, DVD. Гости могут пользоваться стиральной машиной, электрической плитой, музыкальным центром, компьютером. Установлен домофон, поэтому по дому не разгуливают посторонние. На окнах решетки и стеклопакеты, защищающие от шума.

Всего лишь в пяти минутах ходьбы находится Невский проспект с его знаменитыми достопримечательностями. Во время прогулки туристы могут дойти до Гостиного двора, Аничкова моста, Михайловского замка и других исторических и культурных памятников.

Недалеко находится Московский вокзал, а от станций метро «Маяковская» и «Площадь Восстания» можно добраться в любой район Санкт-Петербурга.

* - Цена может изменяться в зависимости от сезона, сроков проживания и количества человек.

Внутренний номер (ID)
Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете