Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Мал. Подъяческая ул., 10

Адмиралтейский район Садовая, Спасская, Сенная площадь
1- комнатная квартира
Площадь
47 м2
Этаж
2 из 5
Спальные места
2
Стоимость в сутки *
2400 — 3200 руб.
ID квартиры
01865

Квартира лучше всего подойдет для:

Описание

Однокомнатная квартира, расположенная на Малой Подъяческой, в доме 10, может стать прекрасным вариантом для проживания. В комнате установлена удобная двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор и аудиосистема. Также есть Интернет-доступ. На кухне найдется вся необходимая бытовая техника: микроволновая печь, газовая плита, тостер, холодильник. Санузел совмещенный, оборудован качественной сантехникой и автоматической стиральной машиной. В стоимость проживания входит свежее постельное белье, а также возможность пользоваться утюгом и феном.

Эта идеальный вариант для туристов, которые хотят жить в центре Санкт-Петербурга, чтобы иметь возможность без проблем осматривать достопримечательности Санкт-Петербурга. Жилье находится неподалеку от Театральной площади, рядом с каналом Грибоедова.

Недалеко расположены Никольский собор, Мариинский театр и Большая Хоральная Синагога.

Станции метро «Сенная площадь», «Садовая» и «Спасская» находятся в десяти минутах ходьбы. В этом районе найдется множество магазинов, ресторанов и кафе, а у метро расположен торгово-развлекательный комплекс «ПИК», где можно весело провести время и посмотреть кино.

* - Цена может изменяться в зависимости от сезона, сроков проживания и количества человек.

Внутренний номер (ID)
Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете