Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Невский пр., 65

Центральный район Маяковская
2- комнатная квартира
Площадь
48 м2
Этаж
4 из 5
Спальные места
2+2+2
Стоимость в сутки
2800 — 3900 руб.
ID квартиры
00225

Квартира лучше всего подойдет для:

Описание

Просторная, стильная, современная квартира, расположенная в центре города, на Невском проспекте 65, рядом с Московским вокзалом. Здесь могут с комфортом разместиться до 6-ти человек. Гостиная и спальня хорошо обставлены (двуспальная кровать в спальне, два двухместных дивана , шкаф с телевизором и стол в гостиной), на кухне есть вся необходимая мебель и бытовая техника – микроволновая печь, плита, холодильник, электрочайник, стиральная машина. В ванной установлена душевая кабина, есть все необходимые принадлежности. Жильцам предоставляется постельное белье и полотенца.

Это отличный выбор для семьи, или дружеской компании, решившей посетить Санкт-Петербург. Рядом с домом находится станция метро Маяковская, поэтому с передвижением по городу проблем не возникнет.

Дом находится в Центральном районе города и нужно потратить всего несколько минут, чтобы полюбоваться самыми знаменитыми достопримечательностями Санкт-Петербурга: Шереметьевским дворцом и дворцом Белосельских-Белозерских, Аничковым мостом, Александринским театром, Площадью Восстания.

Внутренний номер (ID)
Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете