Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Невский пр., 82

Центральный район Маяковская, Достоевская, Владимирская
2- комнатная квартира
Площадь
50 м2
Этаж
2 из 4
Спальные места
2+2
Стоимость в сутки
2800 — 3400 руб.
ID квартиры
00398

Квартира лучше всего подойдет для:

Описание

Обратите внимание на двухкомнатную квартиру, расположенную в доме № 82 на Невском проспекте, недалеко от станций метро Маяковская, Владимирская и Достоевская.

Это просторное, светлое и красивое жилье, с уютным дизайном и превосходной обстановкой. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания четырех человек. В спальне стоит двуспальная кровать, в гостиной удобный двухместный диван, мягкие кресла, шкаф, тумба с телевизором. На кухне – хороший уголок, обеденный гарнитур, плита, кофеварка, электрочайник. В ванной – стиральная машина, ванна, газовая колонка. Проведен телефон. Если нужен доступ в интернет, в офисе вы сможете взять Yota-модем, под залог 2000 рублей.

Квартира сдается с постельным бельем, полотенцами и бытовыми принадлежностями.

Рядом с домом находится дворец Белосельских-Белозерских, Шереметьевский дворец, Аничков мост. В пределах пешей прогулки расположен Московский вокзал, Площадь Восстания, Александринский театр, Театр на Литейном.

Внутренний номер (ID)
Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете