Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Рубинштейна ул., 27

Центральный район Владимирская, Достоевская
2- комнатная квартира
Площадь
56 м2
Этаж
2 из 5
Спальные места
2+2+1+1
Стоимость в сутки *
2800 — 4400 руб.
ID квартиры
00289

 

    Описание

    Эта прекрасно отделанная квартира, с легким приятным дизайном и современной обстановкой, позволит с комфортом разместить до 6-ти человек. В приятно отделанной спальне стоит двуспальная кровать, а в уютной гостиной – двуспальный диван и два раскладывающихся кресла. Здесь же стоит красивый журнальный столик, тумба с телевизором и небольшой шкаф.

    Жилье сдается со всем необходимым – постельным бельем и полотенцами, посудой и бытовыми принадлежностями. Желающим предоставляется Yota-модем для доступа в интернет (модем можно взять в офисе, под залог 2000 рублей).

    Квартира оборудована современной бытовой техникой на кухне (холодильник,  микроволновая печь, электрочайник) и в ванной (стиральная машина, водонагреватель). Это тепло и уют, которые нельзя найти в самой дорогой гостинице.

    Кроме того, это удачное расположение, как с точки зрения доступности общественного транспорта (рядом с домом три станции метро), так и сточки зрения близости достопримечательностей. Ведь всего несколько минут пешей прогулки отделяют вас от Океанариума, Аничкова моста, Гостиного Двора, дворца Белосельских-Белозерских и Александринского театра.

    * - Yota-модем для доступа в интернет, модем можно взять в офисе, под залог 2000 рублей

    Внутренний номер (ID)
    Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете