Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Рубинштейна ул., 29

Центральный район Маяковская
3- комнатная квартира
Площадь
92 м2
Этаж
4 из 5
Спальные места
2+2+2+1
Стоимость в сутки
2600 — 4200 руб.
ID квартиры
00202

 

    Описание

    Улица Рубинштейна находится в самом центре Санкт-Петербурга. Помимо станции Достоевская, недалеко от дома расположена станция метро Маяковская. Это красивая, со вкусом отделанная трехкомнатная квартира, в которой с комфортом может расположиться семья, или дружеская компания (до 7-ми человек). Так, в каждой из уютных спален стоит двуспальная кровать, а в гостиной – двуспальный и односпальный диваны. В просторной, со вкусом отделанной гостиной вы найдете и тумбу с телевизором, и стильный кофейный столик. На кухне находится современный кухонный уголок, обеденный гарнитур, холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник. В ванной – стиральная машина.

    Постояльцам предоставляется постельное белье, полотенца. По заявке предоставляется доступ в интернет (Yota-модем можно взять в офисе, под залог 2000 рублей).

    В шаговой доступности от нее находится Аничков мост, Океанариум, дворец Белосельских-Белозерских, Александринский театр. Недолгая прогулка пешком – и вы сможете полюбоваться Исаакиевским собором, церковью Святого Петра, посетить Александринский театр.

    Внутренний номер (ID)
    Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете