Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге.
Заявки принимаются круглосуточно!
Телефон в Москве +7 (495) 646-74-40
Телефон в Петербурге +7 (812) 777-78-99

Смотреть карту метро

Число комнат
Количество человек

Рубинштейна ул., 9

Центральный район Владимирская, Достоевская
2- комнатная квартира
Площадь
65 м2
Этаж
1 из 5
Спальные места
2+2+1
Стоимость в сутки
2800 — 4100 руб.
ID квартиры
00423

 

    Описание

    Вам стоит обратить внимание на двухкомнатную квартиру, расположенную в доме №9 на улице Рубинштейна, недалеко от станций метро Достоевская и Владимирская. Изысканная обстановка, удобная мебель, современная бытовая техника на кухне (микроволновая печь, холодильник, плита, электрочайник, стиральная машина), отличная ванная – все это обеспечивает максимальный комфорт. Здесь можно разместить до 4-х человек – в спальне есть двуспальная кровать, а в гостиной – удобный двухместный диван. Поэтому это отличный вариант для семьи, или дружеской компании.

    Жильцам предоставляется постельное белье, полотенца, бытовые принадлежности. Если вам нужен доступ в интернет, в офисе вы можете взять Yota-модем (под залог 2000 рублей).

    Всего в нескольких шагах от дома находятся Аничков Мост, Александринский театр, Шереметьевский дворец, Дворец Белосельских-Белозерских. Если вы немного прогуляетесь, то сможете увидеть здание Городской Думы, Гостиный двор, попасть в театр им. Ленсовета или в Академический Малый Драматический театр-театр Европы (МДТ)

    Внутренний номер (ID)
    Используется для быстрого поиска квартиры на сайте, например, во время разговора с менеджером, или когда вы точно знаете что ищете